Los 443
Ungefasster Brillant
Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Circa 0,552 ct. (laut Expertise 0,627 ct.), River (E), si. Zertifikat Diamant Prüflabor GmbH Idar Oberstein, 24.3.1980, Nr. 764Privatsammlung Württemberg