Los 443

Ungefasster Brillant

Schätzpreis:

1.800 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

1.800 €

Circa 0,552 ct. (laut Expertise 0,627 ct.), River (E), si. Zertifikat Diamant Prüflabor GmbH Idar Oberstein, 24.3.1980, Nr. 764
Privatsammlung Württemberg